ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой клуб, на Ваш взгляд, выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-08
Всего ответов: 183
Главная » Архив материалов
Народ а кто знает куда подивался владелец этого сайта ? Вс те кто знают свяжитесь со мной в ACQ 384202809 !!
Просмотров: 743 | Добавил: runo | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (2)



Лига чемпионов. Полуфинал. Первый матч.

"Ливерпуль" — "Челси" — 1:1
Гол: Кёйт, 43 (1:0); Рийсе, 90+4 (1:1).

"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Шкртел, Каррагер, Аурелио (Рийсе, 62), Маскерано, Хаби Алонсо, Кёйт, Джеррард, Бабел (Бенаюн, 75), Торрес.

"Челси": Чех, Феррейра, Карвальо, Терри, Э. Коул, Макелеле, Баллак (Анелька, 86), Лампард, Д. Коул (Калу, 63), Малуда, Дрогба.

Главный арбитр первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Ливерпуль" – "Челси" Конрад Плауц уже готовился дать финальный свисток при счёте 1:0 в пользу хозяев, как вдруг...

Впрочем, обо всем по порядку.

…Лига чемпионов. Полуфинал. "Ливерпуль" – "Челси". Знакомая картина, не правда ли? Действительно, за предыдущие три евросезона красные и синие дважды сходились именно на этой стадии турнира, и оба раза "аристократы" вынуждены были уступить дорогу мерсисайдцам. "Челси", к слову, вообще ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Роналдо | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)



Воскресный футбольный день в российской Премьер-лиге открывался матчем с участием лидера чемпионата – казанский “Рубин” принимал на своём поле пермский “Амкар”. 20 апреля – это день рождения "Рубина", и к 50-летнему юбилею клуба победа над "Амкаром" стала бы лучшим подарком. Тем более что она позволила бы увеличить победную серию казанцев до шести матчей. Пермяки, впрочем, тоже выступают в этом сезоне очень хорошо и перед этой встречей занимали четвёртую строчку в турнирной таблице. Обе команды сейчас в хорошей форме, но фаворитами можно назвать казанцев – всё-таки в нынешнем первенстве они пока что не проиграли ни одного матча. Да и "Амкару" в родных стенах они ещё ни разу не отдавали победу. Так что у них сегодня есть все шансы упрочить своё лидерство, тем более, что "Динамо" сыграли вчера вничью. "Локомотив" же находится в трёх очках позади, так что, если "Рубин" сможет победить, то москвичи поднимутся максимум на вт ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Роналдо | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)




"Сатурн" (Московская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:1 (1:0)

Голы: Зелао, 40 - Широков, 88.


"Сатурн": Кински, Рикардо, Дюрица, Нахушев (Немов, 32), Игонин, Лоськов (Ерёменко, 68), Ангбва, Чеснаускис, Каряка, Иванов, Топич (Кириченко, 73).


"Зенит": Малафеев, Крижанац, Губочан, Ширл, Широков, Зырянов (Радимов, 72), Риксен (Фатих Текке, 72), Денисов, Домингес (Файззулин, 72), Погребняк, Аршавин.


Отметим, что "Сатурн" не может обыграть "Зенит" уже на протяжении 11 матчей.

В подмосковном Раменском "Сатурн" Гаджи Гаджиева принимал чемпиона страны – питерский "Зенит".


Подопечным Дика Адвоката очень скоро предстоит сыграть в полуфинале кубка УЕФА с "Баварией". Так что состав сегодняшних гостей претерпел некоторые изменения. На газон не вышли Тимощук, Анюков, Файзулин. Вместо них голландский наставник отрядил Домингеса, Р ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Роналдо | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)



Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур.


ФК "Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:1 (0:1)

Голы: Епуряну, 51 - Кержаков, 44.


В российской премьер-лиге в рамках шестого тура в московском дерби встречались ФК "Москва" и "Динамо".


То, что совсем недавно произошло в Химках, могло случиться уже после этой встречи. Пока работа главного тренера "Москвы" Олега Блохина вызывает больше вопросов, чем ответов. Обратная ситуация с наставником "бело-голубых" Андреем Кобелевым. Его подопечные демонстрируют неплохой футбол, так что тренер мог сосредоточиться исключительно на игре.


Однако продемонстрировать столь же содержательную и результативную игру "Динамо" показать сегодня не удалось. Во-первых, они играли в гостях, хотя это вряд ли сильно сказывалось. ФК "Москва" отступать, как говориться, было уже некуда. Блохин отрядил в атаку двух высоченных аргентин ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Роналдо | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)



Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур.


"Крылья Советов" (Самара) - "Томь" (Томск) - 3:0 (2:0)

Голы: Савин, 19. Тихонов, 39. Бобёр, 83.


"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Бут, Леилтон, О Бом Сок, Таранов, Тихонов, О.Иванов (Ковба, 78), Эскобар (Бобёр, 72), Р.Аджинджал, Савин (Салугин, 86).


"Томск": Парейко, Йокич, Бугаев, Вейич (Радославлевич, 54), Строев, Б.Аджинджал, Волков, Климов, Скобляков, Мазнов, Ширко (Стрелков, 17).


В Самаре состоялся первый субботний матч российской Премьер-лиги. Местный клуб "Крылья Советов" принимал на своём поле "Томь". Закончилась игра убедительной победой хозяев.


Начался матч со штрафного – на второй минуте матча "Томь" пробила в 22-х метрах от ворот, но неудачно: мяч угодил в стенку. Вообще же преимущество было на стороне самарцев, и больше атак проводили именно они.


На восьмой минуте угловой зар ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Роналдо | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)



В Москве состоялся очередной матч пятого тура российской премьер-лиги. ЦСКА в Лужниках принимал нальчинский “Спартак”. Для армейцев этот матч был очень важен – им необходимо было доказать, что поражение от “Терека” – не более чем случайность. “Спартак” же не выигрывал уже на протяжении трёх матчей, и поэтому им тоже необходима была победа.


Уже на третьей минуте матча был разыгран первый угловой. Но хозяевам реализовать его не удалось. Спустя десять минут после начала матча Чиди Одуа заработал жёлтую карточку за то, что сбил Гогуа. “Спартак” попытался оказать давление на хозяев, и организовали атаку, но защита армейцев успешно справилась с этим.


Гогуа, которого сбил Одуа, в долгу не остался, и спустя пять минут сам получил “горчичник” за грубый подкат Василия Березуцкого. Могла получиться у ЦСКА неплохая атака на шестнадцатой минуте матча, но Дуду, прорвавшись по правому флангу, мяч потерял.
... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)



Голы: Граундс, 27 (автогол) – 1:0, Даунинг, 69 – 1:1.
"Тоттенхэм": Черны, Хаттон, Доусон, Вудгейт, Шимбонда (Жилберто, 70), Леннон (Бент, 75), Зокора, Дженас, Мальбранк (Хаддлстоун, 61), Бербатов, Кин.
"Мидлсбро": Шварцер, Янг, Уитер, Погатец, Граундс (Джонсон, 64), О'Нил (Тункай, 74), Боатенг, Арка (Рошембак, 66), Даунинг, Алиадьер, Алвеш.
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Погатец, 29, Арка, 44, Янг, 90.
12 апреля. Стадион "Уайт Харт Лейн" (Лондон). 36 092 зрителя.

По большому счёту на "Уайт Харт Лейн" встречались две команды, практически лишённые турнирной мотивации в остатке сезона. "Шпоры" уже добыли себе путёвку в Европу через Кубок Лиги, а "Боро" находился на расстоянии в девять очков от зоны вылета, где чувствовал себя достаточно комфортно.

Однако матч получился не только боевым, но и зрелищным, и не зря Фабио Капелло предпочел прийти именно на эту игру. Уже на второй ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)


Матч 5-го тура "Амкар" - "Москва" представлялся весьма любопытным для зрителей. Пермяки после 4-х туров уверенно шли в первой пятёрке чемпионата, а подопечные Блохина, наоборот, никаких надежд болельщиков и руководства не оправдали, не одержав ни одной победы. Но тут была любопытная деталь: "Амкар" единственный матч дома проиграл "Динамо", может быть, и сегодня что-нибудь бы разладилось у них? У москвичей свои проблемы - 8 игроков травмировано - это вам не шутки шутить. О какой стабильности может идти речь?


Матч начался с атак хозяев поля, уже на первой минуте они могли открыть счёт, но Гаал, подключившись к атаке, верный момент упустил. Обе команды в первые минуты встречи старались забить быстрый гол, играли красиво и в приличном темпе, что не могло не радовать зрителей. На 15-й минуте Дринчич опасно подавал в штрафную гостей, но защитники разобрались в этой неприятной ситуации. Атакующий порыв "Москвы" доволь ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)




Матч открытия 5-го тура чемпионата России по футболу в рамках премьер-лиги состоялся в Томске, где местная "Томь" принимала ярославский "Шинник". Обе команды пока не могут похвастать отличной игрой в чемпионате, но у хозяев, по крайней мере, в активе есть победа над барахлящей "Москвой" Блохина, у гостей же пока нет ни одной. Это выглядит не так уж и странно, ведь календарь у подопечных Юрана был будьте-нате: ЦСКА, "Локомотив", "Зенит", между этими грандами затесалась ещё поездка "на край света" к "Лучу-Энергии". Как бы там ни было, но обеим командам сегодня победа нужна была как воздух.


Первые минуты поединка оказались за хозяевами. "Шинник" отбивался, по большей части, прямолинейно вынося мяч подальше от своих ворот. "Томь" жаждала забить быстрый гол и создать себе фору, но завершающая часть атаки никак не получалась. Сразу несколько моментов могли бы оказаться результативными, но сначала Климов, прос ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz