ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы
Всего ответов: 232
Главная » Архив материалов



Чемпионат России. В матче четвёртого тура Премьер-Лиги встретились два аутсайдера – "Москва" и "Химки". Хозяева были близки к победе, но на 80-й минуте форвард чёрно-красных Александр Антипенко замкнул прострел Драгана Блатняка и спас свою команду от третьего поражения в сезоне. Встреча закончился вничью – 2:2.

— Мне трудно сказать что-то по горячим следам, — признался после матча наставник "Москвы" Олег Блохин. — Судя по всему, повлиял первый гол, пропущенный в добавленное к первому тайму время. А во втором тайме "Химкам" деваться было уже некуда, они пошли отыгрываться. У нас во втором тайме моментов практически не было, ну а потом пропустили глупый гол из-за ошибки, а кто не ошибается, не выигрывает. Но помимо всего, вы поймите, детям нельзя играть в Премьер-Лиге. Молодые ребята этого хотят, конечно, но пока этого не заслужили! Дубль – это дубль, а Премьер-Лига – это Премьер ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Роналдо | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Адриан Муту
Однажды, во время одного из матчей "регулярки", он показал себя во всей красе, проигнорировав запланированную заранее замену в матче и оставшись на поле.

Адриана Муту – импульсивного румынского футболиста с двумя прозвищами - Динамит и Бриллиант – уважают и боятся во всей Европе. Коллеги из румынской национальной сборной называют Адриана Динамитом. Эта аллегория выросла из его игровых умений – он импульсивен, агрессивен, непредсказуем и крайне опасен у ворот соперника. Эти определения характеризуют Адриана Муту как типичного атакующего игрока.

Однако более всего он известен под кличкой Бриллиант, появившейся после того, как ещё в совсем юном возрасте поразил всех своей способностью виртуозно работать с мячом, причём ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Роналдо | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Картинка 235 из 697
Кубок УЕФА. 1/4 финала. Первый матч.

"Байер" — "Зенит" — 1:4
Голы: Аршавин, 20 (0:1); Кисслинг, 33 (1:1); Погребняк, 52 (1:2); Анюков, 61 (1:3); Денисов, 64 (1:4).

"Байер": Адлер, Хагги, Фридрих, Рольфес, Барнетта, Гекас, Кисслинг, Грешко (Сарпей, 66), Видал (Синкевич, 74), Шнайдер (Барбарес, 62), Кастро.

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Погребняк, Аршавин, Ширл, Широков, Зырянов, Файзулин, Анюков, Денисов, Тимощук.



Феерическая победа "Зенита" в первом четвертьфинальном матче с леверкузенским "Байером" вызвала небывалое воодушевление среди поклонников сине-бело-голубых. Один из самых преданных болельщиков команды актёр Михаил Боярский и бывший форвард "Зенита", двукратный чемпион страны Сергей Дмитриев с удовольст ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Роналдо | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Картинка 429 из 697
Прогнозам вопреки!

Голы Аршавина, Погребняка, Анюкова и Денисова – разве это не прививка оптимизма перед Euro-2008? Ничего, конечно, ещё не выиграно, но теперь и "Баварию" мы будем ждать не с опаской, а с любопытством и интересом...

Все российские спортивные издания, вышедшие в пятницу утром, основной акцент в своих материалах, безусловно, сделали на сенсационно крупной победе санкт-петербургского "Зенита" в Леверкузене. Александр Левит в рамках своей статьи в "Советском спорте" рассказывает о подробностях питерского успеха и о том, что перед матчем самым смелым прогнозом в пользу российской команды была ничья 1:1. Такой результат предрекал экс-форвард "Спартака" и сборной СССР Виктор Пасулько. "Надеюсь, россияне добьются сегодня нич ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Роналдо | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Лионель Месси надеется вернуться в строй как можно раньше

Первоапрельские матчи 1/4 финала Лиги чемпионов не оставили в дураках фаворитов: и "Барселона", и "Манчестер Юнайтед" добились уверенных гостевых побед, сделав таким образом широкий шаг в полуфинал турнира.

"Шальке" — "Барселона" — 0:1

В паре "Шальке" — "Барселона" вроде бы отчётливо просматривался фавор ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Роналдо | Дата: 02.04.2008 | Комментарии (0)

Картинка 17 из 883
Кажется, поставлена точка в деле Роналдиньо. Бразилец покинет клуб по окончании сезона, что бы ни случилось.

Это решение было вынесено на вчерашнем собрании правления. Руководство клуба считает, что игрок уже никогда не сможет выходить на матчи команды с той самоотдачей и с тем же желанием, как ранее.

Из всех причин вытекало лишь одно разумное решение для клуба – расстаться с игроком. Остается только один вопрос – каким образом.

Сейчас все больше надеющихся, что им не придётся выплачивать крупную сумму за бразильца, а удастся заполучить игрока, как свободного агента.

Просмотров: 886 | Добавил: BAD23 | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (0)



"МЮ" сделал очередной шаг к своему десятому чемпионству в истории существования английской премьер-лиги. Шаг этот оказался весьма эффектным — в матче с одним из традиционных соперников и без малейшего намёка на то, что возможны иные варианты. В сочетании с результатом матча в Лондоне думается, что нет у шотландца оснований пенять на судьбу — для "красных дьяволов" всё складывается исключительно благоприятно.

Без шансов

Остаётся только снять шляпу перед Алексом Фергюсоном. Зная об отличной игре "Ливерпуля" в последних матчах, он рискнул разбить тандем Руни — Тевес и постараться максимально связать трио Хаби Алонсо — Маскерано — Джеррард. Не была забыта при этом и атака — Пол Скоулз сыграл в ней важнейшую роль, начиная плести комбинации команды из глубины, а непосредственно под нападающим действовал бразилец Андерсон, вызванный, кстати говоря, в сборную своей страны для подмены не кого-нибудь, а с ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Роналдо | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

nullКартинка 17 из 272
Несмотря на поражение, которое стоило «Барселоне» финала Кубка Короля, тренер сказал, что гордится тем, как команда боролась до последних минут, однако, выказал недовольство плохой обороной: “Я горжусь тем, как сражалась команда. Это тяжелый момент для всех нас, и я с командой. Она очень много работала, но слишком легко пропустила голы”.

3-1 - решающий момент

Третий гол в ворота Вальдеса, по мнению Франка Райкаарда, был решающим “Мы начали матч отлично, но пропустили гол. Потом снова пошли вперед, и «Валенсия» вновь забила гол. Несмотря ни на что, команда продолжала сражаться до тех пор, пока счет не стал 2-1, но третий го ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: LIONEL | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

nullКартинка 23 из 125
«Очень важная игра, которая во многом предрешит исход всего сезона», - так описал предстоящую игру с «Валенсией» Андрес Иньеста.

Андрес Иньеста пообщался с журналистами после закрытой тренировки во вторник вечером. На пресс-конференции хавбек сказал: «Это очень важный момент для всего сезона. Исход этой встречи предрешит исход всего сезона и определит, каким он станет для нас». Чуть погодя кантерано добавил: «все силы должны быть брошены на победу, поскольку сейчас мы всего в шаге от финала».

Тяжелая игра

Но Иньеста отлично понимает, что предстоящая игра будет очень тяжелой, поскольку «результат первой игры не дает на ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: LIONEL | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

nullКартинка 8 из 272
Франк Райкаард считает, что команда очень сфокусирована перед полуфиналом Кубка. Также он отметил, что Роналдиньо, который еще не набрал оптимальную форму, в целях предосторожности, оставлен дома.

«Барса» встретится с «Валенсией» в ответном полуфинале Копы в четверг. «Все знают, насколько важна предстоящая игра. Нам нужно пройти в финал и оставить хорошее впечатление о нас. Счет 1-1 в первой игре означает, что нам нужно идти вперед и забивать, всю игру быть организованными».

Хороший менталитет

По мнению тренера, у его команды хороший менталитет для достижения поставленной цели. Им нужно доказать, что они ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: LIONEL | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz