ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы
Всего ответов: 232
Главная » 2008 » Апрель » 5 » Аутсайдерский паритет
Аутсайдерский паритет
08:10



Чемпионат России. В матче четвёртого тура Премьер-Лиги встретились два аутсайдера – "Москва" и "Химки". Хозяева были близки к победе, но на 80-й минуте форвард чёрно-красных Александр Антипенко замкнул прострел Драгана Блатняка и спас свою команду от третьего поражения в сезоне. Встреча закончился вничью – 2:2.

— Мне трудно сказать что-то по горячим следам, — признался после матча наставник "Москвы" Олег Блохин. — Судя по всему, повлиял первый гол, пропущенный в добавленное к первому тайму время. А во втором тайме "Химкам" деваться было уже некуда, они пошли отыгрываться. У нас во втором тайме моментов практически не было, ну а потом пропустили глупый гол из-за ошибки, а кто не ошибается, не выигрывает. Но помимо всего, вы поймите, детям нельзя играть в Премьер-Лиге. Молодые ребята этого хотят, конечно, но пока этого не заслужили! Дубль – это дубль, а Премьер-Лига – это Премьер-Лига! — подытожил украинский специалист.

Тем временем, появилась информация о том, что в "Химках" может произойти смена тренера. Возможно, Славолюб Муслин будет уволен, а на его место назначат бывшего наставника московского "Локомотива" Анатолия Бышовца, который наблюдал за встречей "Москвы" и "Химок" с трибуны. Попытка корреспондента "Чемпионат.ру" связаться с экс-наставником железнодорожников за получением комментария не увенчалась успехом, телефон Бышовца был временно недоступен.

Отставка Белоуса. После матча "Москвы" и "Химок" президент горожан Юрий Белоус рассказал о причинах своей отставки.

— Главная причина такого решения – усталость. Несмотря на всю мою любовь, в качестве руководителя я отработал пять с половиной лет, испытывая колоссальную встряску. Сейчас я устал, а возглавлять клуб должен свежий человек, который может думать о клубе двадцать четыре часа в сутки, даже находясь в тёплых водах Дубая. Ты постоянно должен думать о тренерах, игроках, инфраструктуре, трансферах. Я хочу, чтобы вы поняли: от футбола, как от игры устать, не возможно, я устал от футбольных нюансов, ответственности. А футбольный клуб – это всегда публичность, я думал долго… и, наконец, решил!

ЦСКА. На центральном матче 26-го тура чемпионата Румынии между бухарестским "Динамо" и ЧФР (Клуж) присутствовали скауты московского ЦСКА и лиссабонского "Спортинга". Оба клуба просматривали полузащитника динамовцев Адриана Кристю. Скауты армейцев и "Спортинга" намерены посещать все матчи "Динамо" до окончания сезона.

Роналдинью. Медицинский персонал "Барселоны" подтвердил, что плеймейкер каталонцев Роналдинью выбыл из строя на шесть недель. 27-летний хавбек повредил бедро, и есть вероятность, что в нынешнем сезоне бразилец больше не проведёт ни одной игры.

Самый красивый гол. Точный удар португальца Жоау Пинту в ворота сборной Англии на Евро-2000 признан самым красивым голом в финальных стадиях чемпионата Европы. Жоау Пинту набрал 59 процентов голосов среди читателей euro2008.com.

Просмотров: 787 | Добавил: Роналдо | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz