ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли мини-чат сайту??
Всего ответов: 107
Главная » 2008 » Апрель » 12


В Москве состоялся очередной матч пятого тура российской премьер-лиги. ЦСКА в Лужниках принимал нальчинский “Спартак”. Для армейцев этот матч был очень важен – им необходимо было доказать, что поражение от “Терека” – не более чем случайность. “Спартак” же не выигрывал уже на протяжении трёх матчей, и поэтому им тоже необходима была победа.


Уже на третьей минуте матча был разыгран первый угловой. Но хозяевам реализовать его не удалось. Спустя десять минут после начала матча Чиди Одуа заработал жёлтую карточку за то, что сбил Гогуа. “Спартак” попытался оказать давление на хозяев, и организовали атаку, но защита армейцев успешно справилась с этим.


Гогуа, которого сбил Одуа, в долгу не остался, и спустя пять минут сам получил “горчичник” за грубый подкат Василия Березуцкого. Могла получиться у ЦСКА неплохая атака на шестнадцатой минуте матча, но Дуду, прорвавшись по правому флангу, мяч потерял.
... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)



Голы: Граундс, 27 (автогол) – 1:0, Даунинг, 69 – 1:1.
"Тоттенхэм": Черны, Хаттон, Доусон, Вудгейт, Шимбонда (Жилберто, 70), Леннон (Бент, 75), Зокора, Дженас, Мальбранк (Хаддлстоун, 61), Бербатов, Кин.
"Мидлсбро": Шварцер, Янг, Уитер, Погатец, Граундс (Джонсон, 64), О'Нил (Тункай, 74), Боатенг, Арка (Рошембак, 66), Даунинг, Алиадьер, Алвеш.
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Погатец, 29, Арка, 44, Янг, 90.
12 апреля. Стадион "Уайт Харт Лейн" (Лондон). 36 092 зрителя.

По большому счёту на "Уайт Харт Лейн" встречались две команды, практически лишённые турнирной мотивации в остатке сезона. "Шпоры" уже добыли себе путёвку в Европу через Кубок Лиги, а "Боро" находился на расстоянии в девять очков от зоны вылета, где чувствовал себя достаточно комфортно.

Однако матч получился не только боевым, но и зрелищным, и не зря Фабио Капелло предпочел прийти именно на эту игру. Уже на второй ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)


Матч 5-го тура "Амкар" - "Москва" представлялся весьма любопытным для зрителей. Пермяки после 4-х туров уверенно шли в первой пятёрке чемпионата, а подопечные Блохина, наоборот, никаких надежд болельщиков и руководства не оправдали, не одержав ни одной победы. Но тут была любопытная деталь: "Амкар" единственный матч дома проиграл "Динамо", может быть, и сегодня что-нибудь бы разладилось у них? У москвичей свои проблемы - 8 игроков травмировано - это вам не шутки шутить. О какой стабильности может идти речь?


Матч начался с атак хозяев поля, уже на первой минуте они могли открыть счёт, но Гаал, подключившись к атаке, верный момент упустил. Обе команды в первые минуты встречи старались забить быстрый гол, играли красиво и в приличном темпе, что не могло не радовать зрителей. На 15-й минуте Дринчич опасно подавал в штрафную гостей, но защитники разобрались в этой неприятной ситуации. Атакующий порыв "Москвы" доволь ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)




Матч открытия 5-го тура чемпионата России по футболу в рамках премьер-лиги состоялся в Томске, где местная "Томь" принимала ярославский "Шинник". Обе команды пока не могут похвастать отличной игрой в чемпионате, но у хозяев, по крайней мере, в активе есть победа над барахлящей "Москвой" Блохина, у гостей же пока нет ни одной. Это выглядит не так уж и странно, ведь календарь у подопечных Юрана был будьте-нате: ЦСКА, "Локомотив", "Зенит", между этими грандами затесалась ещё поездка "на край света" к "Лучу-Энергии". Как бы там ни было, но обеим командам сегодня победа нужна была как воздух.


Первые минуты поединка оказались за хозяевами. "Шинник" отбивался, по большей части, прямолинейно вынося мяч подальше от своих ворот. "Томь" жаждала забить быстрый гол и создать себе фору, но завершающая часть атаки никак не получалась. Сразу несколько моментов могли бы оказаться результативными, но сначала Климов, прос ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

VS

"Зенит" хотел бы перенести матч 7-го тура премьер-лиги с "Тереком" в связи с выступлением в Кубке УЕФА. В рамках полуфинала еврокубка питерцы сыграют первый матч с мюнхенской "Баварией" 24 апреля, а уже два дня спустя "Зениту" предстоит принимать "Терек" в чемпионате страны. PR-директор "Зенита" Алексей Блинов сообщил, что "Зенит" уже обратился в РФПЛ с просьбой перенести матч с "Тереком" на более поздний срок.

"РФПЛ всегда идет навстречу российским клубам, выступающим в еврокубках. Тем более, насколько я знаю, у нас есть резервные дни в июле", – отметил Блинов.

Что касается даты, когда станет известно решение по этому вопросу, то, как сообщил РИА "Новости" пресс-аташе РФПЛ Игорь Будников, решение по поводу возможного переноса будет принято 14 апреля.
Просмотров: 697 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)



В воскресенье на стадионе в Петровском парке будет первый аншлаг на домашнем матче "Динамо" за 23 года. Последний был зафиксирован на полуфинальной встрече Кубка кубков с "Рапидом" 24 апреля 1985 года. На дерби "Динамо" – "Спартак" выпущено 30 тысяч билетов – максимально возможное количество исходя из вопросов безопасности и удобства зрителей. Уже в четверг кассы закрылись стадиона закрылись, так как все билеты были проданы. Сначала в кассах торговали билетами на фанатские трибуны – Западную (динамовскую) и Восточную (спартаковскую) стоимостью 200 рублей. Однако на совещании в среду было решено во избежание недоразумений отдать реализацию на откуп клубам болельщиков. Всех спартаковцев, успевших купить билеты на Запад, сотрудники правопорядка будут переводить на Восток. Для этих целей там оставлено три ряда. В офисе клуба болельщиков бело-голубых ко вчерашнему вечеру осталось уже менее тысячи билетов. Сегодня продажа буд ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (1)


Вне конкуренции в наступающем уик-энде две встречи: "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" из английской Премьер-Лиги и "Ювентус" - "Милан" из итальянской серии А. Как много значат для сердца болельщика подобные баталии! Во многом именно ради них и смотрят футбол. Ну, а дополнят картину игры второго порядка: "Вердер" - "Шальке 04", "Байер" - "Штутгарт" и "Интер" - "Фиорентина".

Англия, Премьер-Лига, 34 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Этих слов достаточно, больше ничего каждому любителю можно и не объяснять, имена соперников говорят сами за себя. Подопечные Арсена Венгера в настоящем сезоне отстают от "МЮ" на шесть очков; не вериться в то, что они смогут уже ликвидировать отставание. Но воскресенье может, отобрав три очка от "Юнайтед", приблизить "канониров" к лидеру до расстояния в эти самые три очка. "Манчестер", мощно шествуя по турам, лишь в прошедший уик-энд приостановил клепание побед, сыграв вничью с ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)



Очередной 28-й тур чемпионата бундеслиги пройдёт на фоне состоявшихся еврокубковых баталий.

Матч Кубка УЕФА между испанским "Хетафе" и мюнхенской "Баварией" заставил в четверг вечером всю футбольную Европу прильнуть к экранам телевизоров. Топ-звёзды многоопытной "Баварии" заставили госпожу футбольную Фортуну, на глазах у короля Испании, повернуться к себе лицом.


В пятницу, как всегда, состоится один матч.


"Нюрнберг" - "Вольфсбург"


"Вольфсбург" Феликса Магата является самой лучшей командой второго круга. После нового года "загрызана" не одна команда. Статистика гласит, что "Вольфсбург" ещё ни разу не выигрывал в Нюрнберге. Так "Шпорт-Бильд" считает, что в этот раз неприятная череда неудачных игр для волков на поле "Нюрнберга" закончится. И указывают, что причиной тому будет наличие в их составе волшебника Марселиньо. Так то оно так, и игру "волков" Магата он ведёт великолепн ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz