ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая игра на ваш взгляд лучше
Всего ответов: 162
Главная » 2008 » Апрель » 5 » В полушаге от полуфинала
В полушаге от полуфинала
07:55
Картинка 429 из 697
Прогнозам вопреки!

Голы Аршавина, Погребняка, Анюкова и Денисова – разве это не прививка оптимизма перед Euro-2008? Ничего, конечно, ещё не выиграно, но теперь и "Баварию" мы будем ждать не с опаской, а с любопытством и интересом...

Все российские спортивные издания, вышедшие в пятницу утром, основной акцент в своих материалах, безусловно, сделали на сенсационно крупной победе санкт-петербургского "Зенита" в Леверкузене. Александр Левит в рамках своей статьи в "Советском спорте" рассказывает о подробностях питерского успеха и о том, что перед матчем самым смелым прогнозом в пользу российской команды была ничья 1:1. Такой результат предрекал экс-форвард "Спартака" и сборной СССР Виктор Пасулько. "Надеюсь, россияне добьются сегодня ничьей, – говорил он. – Причём со счётом 1:1. А в Питере дожмут "Байер". Главное – не бояться "фармацевтов". В последних играх они играли бледненько, дважды проиграли. "Зенит" тоже последний матч провёл неудачно, но он, мне кажется, в Кубке УЕФА мотивирован куда сильнее "Байера". Да и если даже сегодня питерцы проиграют со счётом 1:2, тоже не беда – дома они смотрятся куда сильнее европейских соперников".

Прививка оптимизма

Борис Левин в своём материале о матче "Байер" – "Зенит" в "Спорт-Экспрессе" рассуждает о перспективах российских игроков через призму вчерашнего сверхудачного матча. "Кто говорит, что наши не умеют играть в футбол? Голы Аршавина, Погребняка, Анюкова и Денисова – разве это не прививка оптимизма перед Eвро-2008? Ничего, конечно, ещё не выиграно, но теперь и "Баварию" мы будем ждать не с опаской, а с любопытством и интересом (возможность несчастного случая в ответной игре с "Байером" я решительно отметаю). А там и о выигрыше Кубка можно будет помечтать".

Автор приводит слова Андрея Аршавина, которые трансформировались от одной игры в Кубке УЕФА к другой. Прослеживается интересная параллель между словами лидера "Зенита" перед играми с "Вильярреалом" и накануне матчей с "Байером". "Главное, чтобы у некоторых футболистов в нашей команде не тряслись ноги, как это было в матче против "Эвертона". "Меня очень радует, что мы играем в свой футбол – независимо от соперника и турнирной ситуации. Выходим на поле и стараемся показать именно то, что хотим и умеем. Результат, конечно, не всегда совпадает с желаемым, но мы не подстраиваемся под соперника, что очень важно".

Белоус покидает "Москву"

На страницах "Советского спорта" вы сможете ознакомиться с комментариями Юрия Белоуса о своей отставке, о которой будет официально объявлено в пятницу. "Это моя собственная инициатива. По договорённости с Прохоровым проработаю на своём посту ещё две недели, поскольку у меня есть определённые обязательства перед игроками и тренерами". Также корреспондент издания Артём Локалов знакомит читателей с мнением главного тренера "горожан" Олега Блохина о ситуации в клубе в целом.

Акинфеевым интересуется "Фиорентина"?



Собственный корреспондент "Спорт-Экспресса" в Италии Георгий Кудинов приводит слова известного хорватского импресарио Марко Налетилича о возможном переходе Игоря Акинфеева в итальянскую "Фиорентину". А Максим Квятковский знакомит читателей с мнением самого Акинфеева о возможном отъезде. "Фиорентина" - хороший клуб, а Флоренция – очень красивый город. Но на данный момент можно сказать лишь одно: я – футболист ЦСКА и связан с этим клубом контрактом до 2011 года", – заявил капитан армейской команды.

Просмотров: 734 | Добавил: Роналдо | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz