ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Главная » 2008 » Март » 20 » Иньеста: «Главная идея – победить»
Иньеста: «Главная идея – победить»
23:42
nullКартинка 23 из 125
«Очень важная игра, которая во многом предрешит исход всего сезона», - так описал предстоящую игру с «Валенсией» Андрес Иньеста.

Андрес Иньеста пообщался с журналистами после закрытой тренировки во вторник вечером. На пресс-конференции хавбек сказал: «Это очень важный момент для всего сезона. Исход этой встречи предрешит исход всего сезона и определит, каким он станет для нас». Чуть погодя кантерано добавил: «все силы должны быть брошены на победу, поскольку сейчас мы всего в шаге от финала».

Тяжелая игра

Но Иньеста отлично понимает, что предстоящая игра будет очень тяжелой, поскольку «результат первой игры не дает нам преимущества. Главная идея – победить…у нас нет выбора – победа или победа. А для того, чтобы выиграть нам понадобится забить один или несколько голов». Уроженец Фуэнтеальбилльи сказал, что это несложная задача для команды, которая «всегда играет на победу, контролирует мяч и игру».

Сходство во взглядах

Андрес Иньеста сказал также и о том, что он и его партнеры сходятся во взглядах относительно грядущей игры: «Мы все хотим победить, чтобы порадовать себя и осчастливить людей – ведь это самое лучшее, что может дать футболист». Также Иньеста добавил, что Клуб очень не хочет второй год подряд остаться без титулов: «Мы даже не думаем, что такое может произойти. В каждом сезоне случаются неудачи, и надо уметь преодолевать их. Я уверен, что год закончится хорошо».

«Каждый – в своем мире»

Это то, что сказал игрок относительно травм, постигших его команду. «Есть игроки, которые ощущают боль сильнее остальных и поэтому когда кто-нибудь говорит, что травмирован, то только потому, что действительно травмирован. Я не знаю ни одного игрока, который, будучи в состоянии играть и тренироваться, отказывался бы от этого». Это были уже слова о Роналдиньо, которого «Смерть» назвал «очень важным для команды игроком».

Смена позиций

Андрес Иньеста несомненно самый разноплановый игрок нынешней «Барселоны». Сам игрок рад возможности выступить на любой позиции: «Единственное, чего хочу – играть. Потому что пока я играю, я делаю свою работу. До тех пор пока я играю, я счастлив».







Просмотров: 779 | Добавил: LIONEL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz