ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой клуб, на Ваш взгляд, выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-08
Всего ответов: 183
Главная » 2008 » Март » 20 » "Валенсия" - "Барса". Предматчевое интервью Райкаарда
"Валенсия" - "Барса". Предматчевое интервью Райкаарда
23:41
nullКартинка 8 из 272
Франк Райкаард считает, что команда очень сфокусирована перед полуфиналом Кубка. Также он отметил, что Роналдиньо, который еще не набрал оптимальную форму, в целях предосторожности, оставлен дома.

«Барса» встретится с «Валенсией» в ответном полуфинале Копы в четверг. «Все знают, насколько важна предстоящая игра. Нам нужно пройти в финал и оставить хорошее впечатление о нас. Счет 1-1 в первой игре означает, что нам нужно идти вперед и забивать, всю игру быть организованными».

Хороший менталитет

По мнению тренера, у его команды хороший менталитет для достижения поставленной цели. Им нужно доказать, что они лучше. Также тренер считает, что критика – часть их работы. Все игроки – представители команды, и игру в Валенсии они должны принять так же, как и первую игру противостояния.

Защита Роналдиньо

Много разговоров ведется по поводу отсутствия Роналдиньо. Тренер обьясняет это тем, что “сегодня – первый день его тренировок с командой за последние дни. Он очень хотел играть, но мы оставили его дома для предосторожности. Я не сомневаюсь в моих игроках, и несмотря на свои проблемы, Ронни хочет играть. Я считаю, что нужно всегда поддерживать игроков. Не стоит делать заключений нигде, кроме раздевалки”

Отличные игроки.

Но отсутствует не только Роналдиньо. Райкаард знает, что «к сожалению, в команде не играют сейчас многие отличные игроки, которые травмированы. Но команда готова. Я рад видеть, как прогрессируют Маркес и Джиовани. Скоро они вернутся в команду. Оба мексиканца тренировались на «Ноу Камп», но раздельно от команды».

Мотивация в порядке

Райкаард также сказал, что президент Лапорта предложил специальный бонус за выход в финал Копы, что еще раз говорит о важности предстоящей встречи. “Но более всего игроки мотивированы в спортивном плане, нам важно пройти дальше, и мы все этого очень хотим”.






Просмотров: 841 | Добавил: LIONEL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz