ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая игра на ваш взгляд лучше
Всего ответов: 162
Главная » Архив материалов
Картинка 16 из 1190

Главный тренер Ман.Сити Свен-Горан Эрикссон заявил, что с радостью купил бы бразильца Роналдиньо.

Сам Зубастик вместе со своим агентом Роберто Де Ассишем объявились на трибунах "Сити оф Манчестер" в субботу, когда Горожане противостояли Челси.

"Я впервые слышу в возможном трансфере Роналдиньо, но если бы он играл в моей команде - было бы здорово. Я гарантирую ему место в основе. Если руководство клуба задумало сделать мне такой сюрприз - я буду несказанно рад", - заявил сегодня шведский наставник Сити.

Напомним, хавбек Барселоны не выйдет на поле в этом сезоне из-за травмы.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Картинка 9 из 32

Ранее сообщалось, что Барселона практически договорилась о переходе севильского латераля в свой стан, на поверку оказалось не совсем так. Переговоры споткнулись об огромную подводную глыбу - деньги.

Президент Севильи Хосе Мария дель Нидо, как и в прошлое межсезонье, по-прежнему требует за бразильского крайка баснословные деньги - 30 миллионов евро. Якобы с игроком Барса сумела договориться, а вот с клубом пока не сложилось.

На горизонте тут же всплыл вечный конкурент каталонцев везде и во всем - мадридский Реал. Столичный клуб вроде бы готов не только 30 лимонов отстегнуть, а и ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)



Во вторник состоятся два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов: "Челси" жаждет реванша за поражение в Стамбуле, а "Арсенал" и "Ливерпуль" постараются преодолеть ничейный синдром.

"Челси" – "Фенербахче"

Возможно, для кого-то поражение "Челси" в Стамбуле и стало сюрпризом, но только не для самих "аристократов". Вкратце их послематчевые комментарии сводились к следующему: слабых соперников в четвертьфинале нет, мы уступили сильной команде, но забили в гостях, и потому не лишились шансов пройти дальше. Не обольщались по поводу своей победы и футболисты турецкой команды. Роберто Карлос ещё накануне игры утверждал, что хорошие шансы пройти дальше гарантирует только победа минимум 2:0. В общем, синие остаются фаворитом, но "Фенербахче" пока имеет преимущество. А значит, тоже сделает всё, чтобы воспользоваться своим шансом.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи

"Челси" - "Фенербахч ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: Роналдо | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

7 АПРЕЛЯ

Германия. Бундеслига 2

27-й тур
"Кёльн" - "Боруссия" М

Франция. Лига 2

31-й тур
"Гренобль" - "Труа"

Англия. Чемпион-лига

"Сток Сити" - "Кристалл Пэлэс"

Шотландия. Премьер-лига

33-й тур
"Абердин" - "Фолкирк"

Португалия. bwin Лига

25-й тур
"Лейкшоеш" - "Белененсеш"

8 АПРЕЛЯ

Лига чемпионов

1/4 финала. Ответные матчи
22:45. "Ливерпуль" - "Арсенал", 22:45. "Челси" - "Фенербахче"

Англия. Премьер-лига

33-й тур
22:45. "Вест Хэм - "Портсмут"

Россия. Турнир молодёжных команд

2-й тур
12:00. "Динамо" - "Химки"


9 АПРЕЛЯ

Россия. Первый дивизион

4-й тур
"Торпедо" - "Сибирь", "Балтика" - "Урал", "Ростов" - "Витязь", "Динамо" Бр - "Носта", "Звезда" - СКА, "СКА-Энергия" - "Салют-Энергия", "Черноморец" - "Спортакадемклуб", "Кубань" - "Анжи", "Волга" - "Машук-КМВ", КамАЗ - "Алания", "Металлург-Кузбасс" - "Динамо-Барнаул"

Ли ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Роналдо | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)


Ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов обещают стать главными событиями недели на европейском футбольном небосклоне.

Во вторник в самом престижном еврокубке выступят сразу три английских клуба, причём два из них сойдутся в очном противостоянии. "Ливерпуль" встретится с "Арсеналом" (в первом матче соперники разошлись миром – 1:1), а "Челси" в матче с "Фенербахче" попытается отыграться на "Стэмфорд Бридж" после поражения в Турции 2:1.

"У нас есть отличная возможность попасть в полуфинал, — рассудил перед матчем наставник синих Авраам Грант. — Я разговаривал с футболистами, они понимают, что поединок предстоит сложный. Первый матч остался за "Фенербахче", несмотря на то что мы показали лучшую игру. Поэтому все в нашей команде хотят взять реванш за то поражение".

Ему вторил Микаэль Баллак: "На домашней арене мы очень сильны. У нас отличная статистика выступлений в родных стенах, но ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Роналдо | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)



О травме Николаса Ломбертса, ответе "Терека" на слова судьи Гвардиса о якобы имевших место в его адрес угрозах в Грозном, новом спонсоре РФПЛ...

Николас Ломбертс. На тренировке защитник петербуржского "Зенита" Николас Ломбертс усугубил травму, полученную в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала". По предварительным данным, бельгийский футболист пропустит не менее полугода.

Александр Гвардис. Вице-президент "Терека" и министр спорта Чечни Хайдар Алханов считает необоснованными заявления арбитра встречи червёртого тура чемпионата России с ЦСКА Александра Гвардиса о том, что в перерыве матча в судейскую комнату вошёл неизвестный человек, который попытался оказать давление на бригаду рефери. "Я намерен письменно обратиться в РФС по поводу последнего судейства Гвардиса во время матча "Терека" и ЦСКА, в ходе которого им не были назначены два пенальти в вор ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: Роналдо | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)



Если верить статистике, после гостевых еврокубковых поединков "Зенит" нередко преследуют неудачи во внутреннем первенстве. Не стала исключением и последняя игра в чемпионате. Судите сами.

Все гостевые матчи "Зенита" в чемпионате России после выступления в Европе.

30.09.1999. "Болонья" (Италия) - "Зенит" (2:2)
02.10.1999. "Локомотив" - "Зенит" (1:1)
Спас "Зенит" от поражения игрок, вышедший на замену. Счёт на 76-й минуте встречи сравнял Александр Петухов.

09.08.2000. "Сельта" (Испания) - "Зенит" (2:1)
13.08.2000. "Зенит" - "Торпедо" (2:1)
Игроки команды из города на Неве отличились дважды, и оба раза с пенальти (Александр Куртиян и заменивший его Сергей Осипов).

15.08.2002. "Энкамп" (Андорра) - "Зенит" (0:5)
19.08.2002. "Зенит" - "Динамо" (1:2)
... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Роналдо | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)



Пока нынешний сезон выглядит для ЦСКА продолжением предыдущего. Команда бесстрастна, скучна и излишне уверенно полагается на свой класс, которого для побед хватает отнюдь не всегда.

Два года назад Валерий Газзаев назвал своих подопечных "академиками с тросточками". Что любопытно, это определение игроки ЦСКА получили после выигранного у "Шинника" матча, причём с очень крупным счётом – 5:1. Впрочем, произошло это после первого тайма – ничейного.

Думается, что Газзаев, как опытный доктор, определил тогда точнейший диагноз. Но болезнь после этого не только не прошла, но, напротив, стала проявляться вновь и вновь, иногда давая поводы задуматься о своей неизлечимости.

В чём же дело? Почему ЦСКА уже давно перестал удивлять? Почему в игре команды так редко присутствует азарт – тот самый, который во все времена был свойствен её тренеру? Человеку, которому всегда претило слово "равнодушие".
... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Роналдо | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

nullСорок лет назад, в воскресенье, 6-ого апреля 1968 года, за день до важнейшего матча “ФК Барселона” – “Реал Мадрид” в столице Каталонии, все были шокированы ужаснейшей новостью о смерти великого защитника блауграны - уругвайца Хулио Сезара Бенитеса.

Он ушёл в 27 лет, причиной его смерти стал цирроз печени. Кулес испытали ужасающий шок, так как человек, которого не стало, был особенно ими любим не только за своё мастерство и боевой дух, но и за свой весёлый и живой нрав. Для всех Хулио Сезар был большим ребёнком, отличным другом и великолепным коллегой, настоящим барселонистой, а его последними словами стали- “Вперёд парни, мы порвём Мадрид 2-0”.

Более 150.000 человек

Около двухсот тысяч человек всех возрастов посетили специально сооружённую часовню на “Камп Ноу”, где происходила служба, которая длилась с 10 утра и до 3 часов ночи следующ ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: LIONEL | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)



НУ И ЧТО!?


Английское издание The Sun составило список десяти самых толстых футболистов за всю историю, первое место в котором занял бразильский форвард Роналдо. Нападающий "Милана" опередил таких известных игроков прошлого и настоящего как венгр Ференц Пушкаш, швед Томас Брулин и англичанин Нил Раддок.

Как отмечает автор статьи, ему было непросто выбрать из множества претендентов десять наиболее толстых футболистов. В частности, в список The Sun не попали Пол Гаскойн, Мэтт Ле Тиссье и Мидо.

В настоящее время Роналдо восстанавливается после разрыва крестообразных связок левого колена. После операции, сделанной в феврале этого года, футболист говорил, что, возможно, он не сможет вернуться в большой спорт. Однако по последним данным, восстановление бразильца идет ускоренными темпами.

Список самых толстых футболистов по версии издания The Sun:

1. Роналдо
2. Уильям Фолк
3. Ник ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Роналдо | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz