ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой клуб, на Ваш взгляд, выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-08
Всего ответов: 183
Главная » 2008 » Апрель » 19 » "Крылья" разгромили "Томь"
"Крылья" разгромили "Томь"
20:19


Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур.


"Крылья Советов" (Самара) - "Томь" (Томск) - 3:0 (2:0)

Голы: Савин, 19. Тихонов, 39. Бобёр, 83.


"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Бут, Леилтон, О Бом Сок, Таранов, Тихонов, О.Иванов (Ковба, 78), Эскобар (Бобёр, 72), Р.Аджинджал, Савин (Салугин, 86).


"Томск": Парейко, Йокич, Бугаев, Вейич (Радославлевич, 54), Строев, Б.Аджинджал, Волков, Климов, Скобляков, Мазнов, Ширко (Стрелков, 17).


В Самаре состоялся первый субботний матч российской Премьер-лиги. Местный клуб "Крылья Советов" принимал на своём поле "Томь". Закончилась игра убедительной победой хозяев.


Начался матч со штрафного – на второй минуте матча "Томь" пробила в 22-х метрах от ворот, но неудачно: мяч угодил в стенку. Вообще же преимущество было на стороне самарцев, и больше атак проводили именно они.


На восьмой минуте угловой заработали "Крылья" – Эскобар хотел было пробить по воротам, но защитники томичей перевели мяч на угловой, который, к их счастью, ни закончился безрезультатно. Спустя пару минут против Аджинджала нарушил правила Виктор Строев. Впрочем, штрафной "Крылья", как и угловой, реализовать не смогли – гости вынесли мяч.


Хороший момент был у команды Слуцкого на тринадцатой минуте – после передачи Тихонова в штрафную. Парейка вышел из ворот, но добить никто не смог – первым к мячу успел полузащитник гостей. "Томь" смогла ответить на это – отобрав мяч у Тихонова, гости пошли в контратаку, но передача в штрафную не увенчалась ничем, кроме травмы Ширко, который три минуты спустя был заменён на Стрелкова.


На девятнадцатой минуте хозяева смогли распечатать ворота соперника – получив мяч в штрафной зоне, Евгений Савин головой отправил его в ворота, и Парейко ничего сделать не смог – 1:0 повели хозяева. Затем было показано сразу две жёлтые карточки – сначала нарушил правила Беслан Аджинджал, а потом Стрелков. Таким образом, за одну минуту "Томь" получила сразу два "горчичника". На тридцать второй минуте получили первую жёлтую карточку и хозяева – О Бом Сок потерял мяч, после чего ему пришлось нарушить правила, чтобы "Томь" не смогла провести ответную атаку.


Отличный момент был у Климова – нападающий томичей бил с расстояния в 10-11 метров, и никто ему не мешал, но мяч улетел выше ворот, и "Томь" упустила шанс сравнять счёт в игре.


А вот "Крылья" смогли удвоить своё преимущество в матче – Эскобар отдал мяч в штрафную, а находившийся там Тихонов успешно завершил розыгрыш, и забил свой третий гол в нынешнем сезоне. Под конец тайма преимущество на поле было уже целиком на стороне хозяев, и у них было ещё несколько моментов, но реализовать их уже не получилось - до перерыва счёт остался неизменным.


Во втором тайме "Крылья" инициативу не упустили. У "Томи" же дела обстояли всё хуже и хуже – и им пришлось провести ещё одну замену. Вместо получившего травму Вейича на поле вышел Радосавлевич. Томичи пытались что-то противопоставить хозяевам, но на 84-ой минуте они пропустили ещё один мяч – после контратаки "Крыльев" Тихонов навесил в штрафную, где Бобер головой отправил мяч в пустой створ ворот – Парейко ошибся, и не дотянулся до мяча.


До конца матча ситуация не изменилась, и "Крылья Советов" "всухую" обыграли гостей из Томи. Немаловажная роль в этой победе играющего тренера команды - Тихонов отметился голом, а также после его навеса был забит последний гол в матче. Для самарцев это уже третья победа в сезоне. Ещё один матч они закончили вничью, а проиграли лишь одну встречу. Теперь на счету у подопечных Леонида Слуцкого десять очков, и они вышли на пятую позицию в таблице, но впереди ещё много матчей, так что, вероятно, "Крылья" на этой позиции задержатся ненадолго.
Просмотров: 678 | Добавил: Роналдо | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz