ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Главная » Архив материалов
VS

"Зенит" хотел бы перенести матч 7-го тура премьер-лиги с "Тереком" в связи с выступлением в Кубке УЕФА. В рамках полуфинала еврокубка питерцы сыграют первый матч с мюнхенской "Баварией" 24 апреля, а уже два дня спустя "Зениту" предстоит принимать "Терек" в чемпионате страны. PR-директор "Зенита" Алексей Блинов сообщил, что "Зенит" уже обратился в РФПЛ с просьбой перенести матч с "Тереком" на более поздний срок.

"РФПЛ всегда идет навстречу российским клубам, выступающим в еврокубках. Тем более, насколько я знаю, у нас есть резервные дни в июле", – отметил Блинов.

Что касается даты, когда станет известно решение по этому вопросу, то, как сообщил РИА "Новости" пресс-аташе РФПЛ Игорь Будников, решение по поводу возможного переноса будет принято 14 апреля.
Просмотров: 697 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)



В воскресенье на стадионе в Петровском парке будет первый аншлаг на домашнем матче "Динамо" за 23 года. Последний был зафиксирован на полуфинальной встрече Кубка кубков с "Рапидом" 24 апреля 1985 года. На дерби "Динамо" – "Спартак" выпущено 30 тысяч билетов – максимально возможное количество исходя из вопросов безопасности и удобства зрителей. Уже в четверг кассы закрылись стадиона закрылись, так как все билеты были проданы. Сначала в кассах торговали билетами на фанатские трибуны – Западную (динамовскую) и Восточную (спартаковскую) стоимостью 200 рублей. Однако на совещании в среду было решено во избежание недоразумений отдать реализацию на откуп клубам болельщиков. Всех спартаковцев, успевших купить билеты на Запад, сотрудники правопорядка будут переводить на Восток. Для этих целей там оставлено три ряда. В офисе клуба болельщиков бело-голубых ко вчерашнему вечеру осталось уже менее тысячи билетов. Сегодня продажа буд ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (1)


Вне конкуренции в наступающем уик-энде две встречи: "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" из английской Премьер-Лиги и "Ювентус" - "Милан" из итальянской серии А. Как много значат для сердца болельщика подобные баталии! Во многом именно ради них и смотрят футбол. Ну, а дополнят картину игры второго порядка: "Вердер" - "Шальке 04", "Байер" - "Штутгарт" и "Интер" - "Фиорентина".

Англия, Премьер-Лига, 34 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Этих слов достаточно, больше ничего каждому любителю можно и не объяснять, имена соперников говорят сами за себя. Подопечные Арсена Венгера в настоящем сезоне отстают от "МЮ" на шесть очков; не вериться в то, что они смогут уже ликвидировать отставание. Но воскресенье может, отобрав три очка от "Юнайтед", приблизить "канониров" к лидеру до расстояния в эти самые три очка. "Манчестер", мощно шествуя по турам, лишь в прошедший уик-энд приостановил клепание побед, сыграв вничью с ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)



Очередной 28-й тур чемпионата бундеслиги пройдёт на фоне состоявшихся еврокубковых баталий.

Матч Кубка УЕФА между испанским "Хетафе" и мюнхенской "Баварией" заставил в четверг вечером всю футбольную Европу прильнуть к экранам телевизоров. Топ-звёзды многоопытной "Баварии" заставили госпожу футбольную Фортуну, на глазах у короля Испании, повернуться к себе лицом.


В пятницу, как всегда, состоится один матч.


"Нюрнберг" - "Вольфсбург"


"Вольфсбург" Феликса Магата является самой лучшей командой второго круга. После нового года "загрызана" не одна команда. Статистика гласит, что "Вольфсбург" ещё ни разу не выигрывал в Нюрнберге. Так "Шпорт-Бильд" считает, что в этот раз неприятная череда неудачных игр для волков на поле "Нюрнберга" закончится. И указывают, что причиной тому будет наличие в их составе волшебника Марселиньо. Так то оно так, и игру "волков" Магата он ведёт великолепн ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Роналдо | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)


Суббота. 12 апреля. Турин. Стадион "Олимпико"

"Ювентус"(предполагаемый состав): Буффон, Зебина, Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Салихамиджич, Каморанези, Сиссоко, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге

"Милан"(предполагаемый состав): Калач, Кафу, Бонера, Мальдини, Фавалли, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Кака, Индзаги

Травмированы: Жоржи Андраде, Дзанетти, Роналдо, Оддо, Янкуловски, Пато
Дисквалифицированы: Неста, Каладзе

Центральным матчем этого тура, безусловно, является противостояние в Турине. Хозяева поля принимают "Милан". Вне зависимости от того, в каком турнирном положении не находились бы эти команды, противоборство двух грозных соперников всегда носит отчаянный характер. Хозяева поля в последнем туре уступили "Палермо", причём, уступили, довольно, обидно. При счёте 2:2 туринцы имели несколько отличных возможнос ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Роналдо | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (1)



Сразу четыре ведущих английских клуба попали в первую десятку обновлённого рейтинга лучших клубов мира по версии федерации футбола международной истории и статистики. Обо всех последних изменениях в мировой расстановке команд — в материале "Чемпионат.ру".

В первый день апреля международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый клубный рейтинг, который в очередной раз подтвердил лидерство ведущих английских клубов на мировой арене. Сразу четыре команды "трёх львов" попали в первую десятку рейтинга. Кроме того, на 20-ю позицию поднялся "Эвертон".


"Красным дьяволам" не хватило лишь одной победы в любом из турниров, чтобы перехватить лидерство у "Челси".
Первое место уверенно оккупировал лондонский "Челси", который продолжает удерживать лидерство в списке сильнейших клубов планеты. Сверхуверенная победа "аристократов" на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов над греческим "Олим ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Роналдо | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)



Во вторник на двух английских стадионах определялись первые участники полуфинальной стадии Лиги чемпионов. На "Стэмфорд Бридж" лондонский "Челси" принимал гостей из Турции. "Фенербахче" смог в первой игре создать лондонцам определённые проблемы и даже забил три мяча, впрочем, один из этих голов туркам радости не принёс, так как был забит в свои ворота. В ответном же поединке англичане хоть и не в простой борьбе, но добились успеха, забив мячи в самом начале игры и за несколько минут до финального свистка.

Лига чемпионов. Четвертьфинал. Ответный матч.

"Челси" — "Фенербахче" — 2:0
Голы: Баллак, 4 (1:0); Лэмпард, 87 (2:0).

"Челси": Кудичини (Илариу, 26), Эссьен, Карвалью, Терри, Э.Коул, Макелеле, Баллак, Лэмпард, Д.Коул (Малуда, 85), С.Калу (Беллетти, 58), Дрогба.

"Фенербахче": Волкан Демирел, Гекхан Генюл, Лугано, Эду, Ведерсон (Али Бильгин, 89), Мальдонадо (Кежман, 60), Ау ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Роналдо | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)




Если в субботней встрече чемпионата "Арсенал" и "Ливерпуль" поберегли ряд основных игроков, то в Лиге чемпионов бросили в бой лучшие силы. Рафаэль Бенитес, накануне игры рассуждавший о том, предпочесть на острие атаки Торреса или Крауча, в итоге с первых минут выпустил на поле обоих – а ведь красных устраивала нулевая ничья. У "Арсенала" обошлось без сюрпризов.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч.

"Ливерпуль" — "Арсенал" — 4:2
Голы: Диаби, 13 (0:1); Хююпя, 30 (1:1); Торрес, 69 (2:1); Адебайор, 84 (2:2); Джеррард, 86-пен (3:2); Бабель, 90+2 (4:2).

Первый матч: 1:1.

"Ливерпуль": Рейна, Хююпя, Каррагер, Маскерано, Шкртел, Фабио Аурелио, Хаби Алонсо, Джеррард, Торрес (Рийсе, 88), Крауч (Бабель, 78), Кёйт.

"Арсенал": Альмуния, Диаби (Уолкотт, 72), Сендерос, Клиши, Эбуэ (ван Перси, 72), Галлас, Коло Туре, Фламини (Жилберто, 72), Фабрегас, А.Глеб, Адебайор. ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Роналдо | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)



О первых полуфиналистах Лиги чемпионов, которыми стали английские клубы, дне рождения Игоря Акинфеева, матчах юношеских сборных Колыванова и Талалаева, читайте в рубрике "Обзор дня".

Лига чемпионов. Во вторник на двух английских стадионах определялись первые участники полуфинальной стадии Лиги чемпионов. На "Стэмфорд Бридж" лондонский "Челси" принимал гостей из Турции. "Фенербахче" смог в первой игре создать лондонцам определённые проблемы и даже забил три мяча, впрочем, один из этих голов туркам радости не принёс, так как был забит в свои ворота. В ответном же поединке англичане хоть и не в простой борьбе, но добились успеха, забив мячи в самом начале игры и за несколько минут до финального свистка. "Челси" забил в самом начале игры, на 4-й минуте отличился Баллак. Турки имели шансы отыграться, но не воспользовались ими, а перед самым финальным свистком Лэмпардл укрепил превосходство " ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Роналдо | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (1)

Картинка 122 из 1190

Агент и брат хавбека Барселоны Роберто де Ассиш сегодня сделал официальное заявление, в котором сообщил, что его родственник не покинет Каталонию.

Напомним, агента Ронни на днях видели в Италии и Англии, после чего и появились  слухи о Манчестер Сити и Милане.
 
"Моя работа тесно связана с миром футбола, поэтому для меня важно путешевствовать и общаться с людьми", - заявил Роберто в интервью журналу Don Balon.
 
"У Роналдиньо контракт с блауграна до 2010 года, поэтому мне нет смысла искать что-либо на стороне".
 
... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Ronaldinho | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz