ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Главная » 2008 » Апрель » 8 » "Зенит" потерял Ломбертса на полгода
"Зенит" потерял Ломбертса на полгода
19:34


О травме Николаса Ломбертса, ответе "Терека" на слова судьи Гвардиса о якобы имевших место в его адрес угрозах в Грозном, новом спонсоре РФПЛ...

Николас Ломбертс. На тренировке защитник петербуржского "Зенита" Николас Ломбертс усугубил травму, полученную в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала". По предварительным данным, бельгийский футболист пропустит не менее полугода.

Александр Гвардис. Вице-президент "Терека" и министр спорта Чечни Хайдар Алханов считает необоснованными заявления арбитра встречи червёртого тура чемпионата России с ЦСКА Александра Гвардиса о том, что в перерыве матча в судейскую комнату вошёл неизвестный человек, который попытался оказать давление на бригаду рефери. "Я намерен письменно обратиться в РФС по поводу последнего судейства Гвардиса во время матча "Терека" и ЦСКА, в ходе которого им не были назначены два пенальти в ворота ЦСКА. Все мои претензии будут подтверждены видеоматериалами. К тому же все, кто видел матч, в один голос признали, что пенальти в ворота ЦСКА были, но судья Гвардис их почему-то не заметил. Я допускаю, что один пенальти он мог не заметить, а второй? Я высказал Гвардису своё мнение о судействе, когда он проходил мимо меня в коридоре во время перерыва между таймами. Сказал буквально следующее: "Вы уже не первый раз убиваете "Терек", сколько можно убивать одну команду, когда это закончится?", — заявил Алханов.

РФПЛ. Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о деталях сотрудничества возглавляемой им организации с пивоваренной компанией "Балтика", возобновившей спонсорство отечественного футбола. "Партнёрство с "Балтикой" не предполагает рекламу её продукции во время матчей. Речь идёт лишь об использовании компанией титула официального спонсора чемпионата в собственных рекламных целях", — заявил Прядкин. Глава Премьер-Лиги также сообщил, что сумма контракта с "Балтикой" составила $ 1 млн. Напомним, что пивоваренная компания уже сотрудничала с Премьер-Лигой в сезонах 2003 и 2004 гг. Тогда спонсирование было приостановлено из-за принятия Госдумой поправок в законодательстве России, запрещающих размещение рекламы пива и напитков на его основе внутри спортивных сооружений.

"Сатурн". Генеральный директор подмосковного "Сатурна" Борис Жиганов выступил с обращением к болельщикам клуба, призвав их сплотиться вокруг команды в тяжёлое время. Отметим, что после поражения от московского "Локомотива" (1:2) "Сатурн" с тремя очками занимает двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата России. "Уважаемые болельщики! Для "Сатурна" старт сезона, к нашему великому сожалению, получился не столь успешным, как все мы надеялись. И каждый из нас, будь то руководители, игроки, тренеры или рядовые сотрудники клуба, принимает происходящее близко к сердцу. Пропускает всё через себя и переживает за нашу команду не меньше вас. Но при этом никто не опускает рук и уж тем более не паникует. Негатив, который порой выплескивается под воздействием эмоций, совсем не то, что требуется сейчас команде. Всем тем, кто работает, не покладая рук, дабы как можно скорее исправить ситуацию. Каждый понимает всю меру ответственности и старается сделать всё, что в его силах. Мы благодарны всем, кто в эти минуты поддерживает "Сатурн". Переживает за любимую команду на трибунах. Произносит слова поддержки. Находится рядом с нами. Болельщик — это наш настоящий 12-й игрок. Когда мы все вместе и играем в одной команде, по силам преодолеть любые трудности. А чёрная полоса обязательно сменится белой. Будьте с нами, болейте за "Сатурн", вместе мы обязательно победим. Так было, есть и будет", — приводит слова Жиганова официальный сайт раменчан.

"Кардифф".
Представитель УЕФА Вильям Жельяр заявил, что "Кардифф" сможет участвовать в Кубке УЕФА в случае, если выиграет Кубок Англии. Напомним, согласно соглашению между английской футбольной ассоциацией и валлийским клубом "Кардифф" может принимать участие только в соревнованиях внутри Англии, но не может участвовать в еврокубках. "Мы понимаем, что "Кардифф" не имеет права представлять английскую футбольную ассоциацию на международной арене. Но со спортивной точки зрения мы считаем, что эта команда достойна того, чтобы играть в еврокубках. Поэтому в случае, если "Кардифф" выиграет Кубок Англии, исполком УЕФА рассмотрит вопрос о предоставлении ему места в Кубке УЕФА", — заявил Жельяр.


Просмотров: 641 | Добавил: Роналдо | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz