ФК Барселона
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
Главная » 2008 » Апрель » 7 » «Барса» - «Хетафе». Послематчевое интервью Райкаарда
«Барса» - «Хетафе». Послематчевое интервью Райкаарда
15:58
nullКартинка 1 из 4
После сыгранного вничью матча с «Хетафе» Франк Райкаард заявил, что его команда была лучше, чем команда Михаэля Лаудрупа и заслужила победу. Тренер указал на то, что его подопечные больше владели мячом (69%) и заслужили гол, «однако трижды угодили в стойку ворот. Очень жаль. Команда много боролась. Да, это был нелучший наш матч, но мы боролись 90 минут для того, чтобы забить гол. К несчастью, этого не случилось».

«Я увидел некоторое волнение»

Быстрый гол у команды забить не получилось и поэтому, по словам Райкаарда, команда слегка разволновалась: «Когда ты забиваешь гол, все меняется, ты раскрепощаешься. Но на этот раз не получилось, поэтому я заметил некоторое волнение у игроков из-за того, что они не могут порадовать болельщиков».

Просьба о единении

Райкаард отметил, что команда «заслуживает больше уважения, потому что борется». Он попросил всех болельщиков «Барсы» верить в команду: «Она нуждается в опоре, чтобы продолжать работать и не опускать голову. Мы нуждаемся в помощи всего барселонизма, чтобы игроки почувствовали, что мы едины. Эта команда – наше сердце. Нужно, чтобы мы все объединились. Пусть сейчас больно, но мы должны продолжать работать дальше».

Комментарий Лапорты

«Сегодня мы должны были выигрывать, но не смогли сделать этого. Мы могли забить гол, но попадали в стойку ворот». Однако президент подчеркнул: «Для того, чтобы достичь мечты, нужно избавиться от страха. Нам нужно продолжать сражаться за этот титул, который еще не потерян. Есть еще возможность выиграть его».

Лапорта прокомментировал и то недовольство, которое выразили игрой команды трибуны стадиона свистом и белыми платками. «Болельщики и сосьос реагировали так, как считали нужным, и следует уважать их мнение. Мы должны продолжать поддерживать команду. Кажется, что этот чемпионат не хочет никому покоряться».


Просмотров: 597 | Добавил: LIONEL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz